Московская областьС арендатором (ГАБ)
- Главная
- Коммерческая недвижимость
Купить: готовый бизнес в Московской области
11 предложений
Сортировать:

1/10
Отдельный вход
59 890 000 руб.
114 732 руб./м2
Готовый бизнес522 м²-1/14 эт.
Москва, ул. Чертановская, д. 50к2
Пражская
21 мин. (1.4 км)

1/26
Отдельный вход
130 000 000 руб.
190 003 руб./м2
Готовый бизнес684.2 м²1/5 эт.
Москва, ул. 6-й Новоподмосковный переулок, д. 4
Войковская
17 мин. (1.1 км)

1/22
Отдельный вход
10 990 000 руб.
215 914 руб./м2
Готовый бизнес50.9 м²-1/5 эт.
Москва, ул. Красина, д. 24

1/12
Отдельный вход
65 000 000 руб.
157 385 руб./м2
Готовый бизнес413 м²-1 эт.
Москва, ул. Гвардейская, д. 16
Рабочий Посёлок
8 мин. (0.5 км)
Недорого купить арендный бизнес в Московской области с полным сопровождением и безопасным способом расчета.
В базе недвижимости нашлось 11 вариантов. Купить готовый бизнес под аренду можно по цене от 10990000 ₽ до 237955800 ₽ Площадь от 50.9 м² и больше.
Продажа арендного бизнеса в Московской области: маленькие и большие помещения в бизнес центре, торгово-офисные помещения, покупка офисного здания - смотрите на сайте в каталоге.
Оставьте онлайн-заявку на сайте и специалист свяжется с вами в ближайшее время и ответит на все интересующие вопросы.
Как вам наш сайт?