Квартиры3к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 3-комн., квартира в Московской области
1 предложение
Сортировать:
Предложения по вашему запросу закончились
Смотрите также дополнительные результаты
4 комн.
123.7 м²
Семейная ипотека от 5.4%
46 325 650 руб.
374 500 руб./м2
4-комн. апарт.123.7 м234/35 эт.
Москва, ул. проспект Мира, д. 211к2
ЖК "Мираполис"
Сдача в 4 кв. 2027
Ростокино
14 мин. (0.9 км)

1/23
Семейная ипотека от 5.4%
15 674 000 руб.
340 000 руб./м2
2-комн. апарт.46.1 м28/35 эт.
Москва, ул. проспект Мира, д. 211к2
ЖК "Мираполис"
Сдан
Ростокино
14 мин. (0.9 км)
2 комн.
46 м²
Семейная ипотека от 5.4%
15 640 000 руб.
340 000 руб./м2
2-комн. апарт.46 м211/35 эт.
Москва, ул. проспект Мира, д. 211к2
ЖК "Мираполис"
Сдача в 4 кв. 2027
Ростокино
14 мин. (0.9 км)
Как вам наш сайт?