Квартиры2к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 2-комн., квартира в Московской области
1 предложение
Сортировать:
Предложения по вашему запросу закончились
Смотрите также дополнительные результаты

1/12
Своя ставка от 11.9%
9 280 000 руб.
380 328 руб./м2
В ипотеку от 66 319 руб./мес.Студия24.4 м214/30 эт.
Красногорск, ул. Большая Воскресенская, д. 1

1/9
Семейная ипотека от 5.4%
14 308 094 руб.
266 197 руб./м2
В ипотеку от 58 449 руб./мес.3-комн. кв.53.75 м22/23 эт.
Красногорск, ул. Александровская, д. 1
ЖК "Ильинойс"
Сдача в 3 кв. 2027
Красногорская
25 мин. (1.6 км)

1/9
Семейная ипотека от 5.4%
6 789 376 руб.
258 348 руб./м2
В ипотеку от 27 735 руб./мес.Студия26.28 м219/24 эт.
Красногорск, ул. Александровская, д. 1
ЖК "Ильинойс"
Сдача в 3 кв. 2027
Красногорская
25 мин. (1.6 км)
Как вам наш сайт?