Квартиры2к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 2-комн., квартира в Московской области
1 предложение
Сортировать:
Предложения по вашему запросу закончились
Смотрите также дополнительные результаты
2 комн.
64.74 м²
Семейная ипотека от 5.4%
28 237 645 руб.
436 170 руб./м2
В ипотеку от 97 818 руб./мес.2-комн. кв.64.74 м216/51 эт.
Москва, ЖК Ультима Сити
ЖК "Ультима сити"
Сдача в 3 кв. 2028
Печатники
33 мин. (2.2 км)

1/23
Семейная ипотека от 5.4%
17 212 254 руб.
443 615 руб./м2
1-комн. кв.38.8 м232/50 эт.
Москва, ЖК Левел Южнопортовая, д. 8
ЖК "Level Южнопортовая"
Сдача в 1 кв. 2029
Кожуховская
13 мин. (0.8 км)

1/50
Семейная ипотека от 5.4%
42 587 175 руб.
749 774 руб./м2
2-комн. кв.56.8 м228/28 эт.
Москва, Южный административный округ, Даниловский район, жилой комплекс Зиларт, д. 16
ЖК "ЗилАрт"
Сдан
ЗИЛ
11 мин. (0.7 км)
Как вам наш сайт?