Апартаменты1к
Очистить все
Купить: 1-комн., апартаменты в Московской области
1 предложение
Сортировать:
Предложения по вашему запросу закончились
Смотрите также дополнительные результаты

1/13
Семейная ипотека от 5.4%
37 860 000 руб.
509 899 руб./м2
2-комн. кв.74.25 м219/26 эт.
Москва, жилой комплекс Квартал Монс
ЖК "Квартал МОНС"
Сдача в 3 кв. 2027
Фонвизинская
10 мин. (0.7 км)

1/24
Семейная ипотека от 5.4%
41 525 616 руб.
603 570 руб./м2
2-комн. кв.68.8 м223/49 эт.
Москва, жилой комплекс Симфония 34
ЖК "Симфония 34"
Сдан
Дмитровская
8 мин. (0.5 км)
2 комн.
50.7 м²
Семейная ипотека от 5.4%
27 175 200 руб.
536 000 руб./м2
2-комн. кв.50.7 м215/29 эт.
Москва, жилой комплекс Вери
ЖК "VERY на Ботанической(Вери)"
Сдача в 4 кв. 2027
Петровско-Разумовская
18 мин. (1.2 км)
Как вам наш сайт?