Московская область
Купить: квартиры в Московской области
1 предложение
Сортировать:
Предложения по вашему запросу закончились
Смотрите также дополнительные результаты

1/23
Семейная ипотека от 5.4%
25 089 500 руб.
347 500 руб./м2
В ипотеку от 49 597 руб./мес.2-комн. апарт.72.2 м218/35 эт.
Москва, ул. проспект Мира, д. 211к2
ЖК "Мираполис"
Сдача в 4 кв. 2027
Ростокино
14 мин. (0.9 км)
Студия
29.4 м²
Семейная ипотека от 5.4%
11 907 000 руб.
405 000 руб./м2
В ипотеку от 23 538 руб./мес.Студия29.4 м213/35 эт.
Москва, ул. проспект Мира, д. 211к2
ЖК "Мираполис"
Сдача в 4 кв. 2027
Ростокино
14 мин. (0.9 км)

1/8
Своя ставка от 11.9%
9 000 000 руб.
354 331 руб./м2
В ипотеку от 64 318 руб./мес.1-комн. кв.25.4 м21/5 эт.
Москва, ул. Холмогорская, д. 3
Как вам наш сайт?