Квартиры2к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 2-комн., квартира в Московской области
102 предложения
Сортировать:

1/21
Своя ставка от 11.9%
38 000 000 руб.
666 667 руб./м2
В ипотеку от 271 565 руб./мес.2-комн. кв.57 м221/22 эт.
Москва, ул. Берзарина, д. 30а
Октябрьское Поле
27 мин. (1.8 км)

1/8
Своя ставка от 11.9%
14 100 000 руб.
326 389 руб./м2
В ипотеку от 100 765 руб./мес.2-комн. кв.43.2 м21/5 эт.
Москва, ул. Живописная, д. 34к3
Щукинская
26 мин. (1.7 км)

1/9
Своя ставка от 11.9%
15 500 000 руб.
356 322 руб./м2
В ипотеку от 110 770 руб./мес.2-комн. кв.43.5 м21/5 эт.
Москва, ул. Народного Ополчения, д. 52к3
Октябрьское Поле
10 мин. (0.7 км)

1/20
Своя ставка от 11.9%
16 000 000 руб.
380 952 руб./м2
В ипотеку от 114 343 руб./мес.2-комн. кв.42 м25/5 эт.
Москва, ул. Народного Ополчения, д. 52к2
Панфиловская
5 мин. (0.3 км)
Как вам наш сайт?